Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО Маркет

Вышла новая версия системы видеонаблюдения через интернет Ivideon Server

Компания «Мобильные видеорешения» сообщила о выпуске Ivideon Server 1.11 – новой версии программы для создания системы видеонаблюдения через интернет за домом, офисом, магазином или любым другим объектом. Программа Ivideon Server функционирует в составе веб-сервиса Ivideon.ru, который предоставляется бесплатно для некоммерческого использования.

Программа Ivideon Server поможет любому пользователю установить собственную систему видеонаблюдения за пять минут. Для этого необходимо создать учетную запись на сайте www.ivideon.ru, скачать и установить программу Ivideon Server, подключить веб-камеру или IP-устройство и привязать программу к созданной ранее учетной записи Ivideon. После этого можно наблюдать за всем, что происходит в помещении в браузере, через личный кабинет на сайте Ivideon, или на экране iPhone и iPad. Система осуществляет трансляцию в режиме реального времени, а также ведет архивацию видеозаписей. Таким образом, в любой момент можно просмотреть архив, соответствующий определенной дате.

Приложение будет полезно широкому кругу пользователей, которые в повседневной жизни сталкиваются с необходимостью обеспечить видеонаблюдение за квартирой, дачей, офисом, магазином или иным объектом.

Ivideon Server является универсальной системой, которая может работать с камерами любых производителей, а не только с ограниченным перечнем моделей. Кроме того, программе для нормального функционирования не требуется внешний IP-адрес.

Антон Труханов