Разделы

Интернет E-commerce Интернет-ПО

PayU подключил «Бутик.ру» ко всем популярным системам онлайн-платежей

Международный платежный интегратор PayU стал партнером интернет-магазина модной одежды «Бутик.ру», что позволит покупателям онлайн-бутика выбирать наиболее удобный для них способ оплаты из списка самых популярных и распространенных в стране систем электронных платежей.

С подключением PayU интернет-магазин «Бутик.ру» теперь предлагает своим покупателям следующие виды платежных систем: банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, электронные кошельки «Яндекс.Деньги», WebMoney, «QIWI Кошелек» и «Деньги@Mail.Ru», а также интернет-банкинг Альфа-Банка и мобильные платежи МТС, «Билайн» и «МегаФона». Именно через эти платежные каналы, по статистике за 2011 г., происходит более 95% всех онлайн-платежей в России.

Отдел риск-мониторинга PayU работает в круглосуточном режиме, что способствует увеличению количества транзакций и приносит дополнительную прибыль «Бутик.ру». Безопасность платежей пользователей, защиту данных о номерах карт, паролях и ключах от посягательств мошенников PayU обеспечивает с помощью антифрод-программы, осуществляемой отделом безопасности компании. Магазинам-партнерам доступна также технология 3-D Secure, которая запрашивает подтверждение покупки, отправляя SMS-сообщения на мобильный телефон владельца банковской карты.

«Теперь клиенты магазина Бутик.ру смогут оплатить покупку любым удобным для них способом. В нашем лице Бутик.ру получает надежного партнера, который обеспечит комфортное обслуживание клиентов, а также четкое и быстрое поступление денег на счет компании», - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова.

Антон Труханов