Разделы

Интернет Хостинг и домены Маркет

Ru-Center запустил новый тариф специально для CMS «1С-Битрикс»

Ru-Center, российский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер, сообщил о запуске нового тарифа хостинга — «1С-Битрикс».

Новый тариф предназначен для сайтов, работающих на системе управления контентом (CMS) «1C-Битрикс». Абонентская плата за пользование тарифом «1С-Битрикс» составляет 660 руб. в месяц.

Как рассказали CNews в компании, настройки ресурсов и программного обеспечения на новом тарифе максимально отвечают требованиям CMS «1С-Битрикс», что позволяет обеспечить качественную работу проектов, созданных на этой платформе. При этом пользователь тарифа может автоматически установить одну из версий системы управления контентом «-Битрикс» на свой хостинг.

«Запуск этого тарифа — логичный шаг, который отвечает современным требованиям рынка. Так, по данным нашего аналитического ресурса stat.nic.ru, сегодня самая популярная коммерческая CMS в зоне .RU — именно “1С-Битрикс”, — рассказал CNews Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center. — Кроме того, этого решения давно ждали и наши клиенты, которые отдают предпочтение “1С-Битрикс”: новый тариф позволит создавать сайты на этой платформе без лишних трудностей».

«Появление специального тарифа — это новый уровень компетенции работы с сайтами на нашей платформе и еще большая производительность. Думаю, теперь в Ru-Center увеличится количество проектов самого разного масштаба на платформе “1С-Битрикс”», — отметил Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С-Битрикс».

В течение 14 дней всем клиентам Ru-Center доступен тестовый период тарифа «1С-Битрикс».

Татьяна Короткова