Разделы

Интернет Хостинг и домены

В Самаре приступил к работе региональный представитель Ru-Center

В Самаре в качестве регионального представителя Ru-Center приступила к работе компания «Варнофф», интернет-агентство полного цикла.

Разработка сайтов — одно из ведущих направлений деятельности «Варнофф». За 12 лет работы на рынке интернет-технологий реализовано более 200 проектов разной сложности и направленности, включая разработку решений на основе веб-технологий для различных отраслей бизнеса. В настоящее время началось развитие новых и продолжается модернизация и техническое совершенствование действующих направлений.

«Мы уже более 5 лет сотрудничаем с российским регистратором доменов — компанией Ru-Center. Мы решили стать доверенным партнером Ru-Center по одной вполне простой причине: чтобы нам и нашим клиентам, которые пользуются нашими услугами, было намного удобнее и легче регистрировать домены, передавать права на доменные имена, изменять данные и пароли по договору и т.п. Мы видим в этом существенное преимущество, — рассказал CNews руководитель интернет-агентства «Варнофф» Вадим Слесарчук. — От данного партнерства выиграют все, в первую очередь, клиенты обеих компаний».

«Открытие офиса регионального представителя в Самаре было для нас приоритетной задачей. Рынок регистрации доменов и хостинга, сайтостроения, интернет-технологий в Приволжском федеральном округе развитый и высококонкурентный. Возможность “живого общения” в офисе поможет нам стать ближе к нашим самарским клиентам, более полно удовлетворять их запросы при реализации новых сервисов», — прокомментировал открытие офиса регионального представителя в Самаре директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center Андрей Воробьев.

Теперь клиенты Ru-Center в офисе регионального представителя в Самаре могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, оформить документы для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, а также произвести изменения данных и пароля, настроек услуги «Защита по IP-адресу». Кроме того, самарское представительство регистратора в Поволжье станет центром проведения маркетинговых и PR-акций по продвижению российских и международных доменов. Запланировано проведение совместных обучающих семинаров по сайтостроению, тренингов для различных групп пользователей по безопасному использованию интернета.

Татьяна Короткова