Разделы

Интернет Хостинг и домены

Ru-Center открыл представительство в Люксембурге

В рамках программы «Доверенный партнер» в Люксембурге приступил к работе в качестве зарубежного представителя Ru-Center в Европе один из крупнейших мировых регистраторов — компания EuroDNS.

Обслуживание клиентов Ru-Center в офисе зарубежного представителя в Люксембурге производится по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, смены регистратора, аннулирования услуг, изменения данных и пароля и защиты по IP-адресу.

«Я рад, что EuroDNS стал одним из регистраторов, получивших статус доверенного партнера Ru-Center. Это дает нам возможность упростить процедуру регистрации доменных имен в зарубежных доменах верхнего уровня и подтвердить наше стремление к стратегическому сотрудничеству с партнерами по всему миру», - говорит Лутц Бернеке, исполнительный директор EuroDNS.

Ru-Center на зарубежном рынке регистрации доменов представляют еще 6 партнеров: на Украине, в Германии, США, Австралии и Японии. В России офисы доверенных партнеров Ru-Center открыты в 30 регионах.

Михаил Иванов