Разделы

Интернет Хостинг и домены

Ru-Center открыл офис в Санкт-Петербурге

Компания Ru-Center, российский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер, стала ближе своим клиентам из Санкт-Петербурга, открыв в северной столице свой офис.

В новом офисе клиенты Ru-Center могут оплатить услуги компании, получить по ним подробную консультацию, а также оформить документы, необходимые для их оказания. Об этом CNews сообщили в Ru-Center.

«Санкт-Петербург — в числе лидеров среди российских регионов по уровню развития интернет-бизнеса, — рассказал Александр Панов, генеральный директор Ru-Center. — В частности, город на Неве занимает третье место по количеству зарегистрированных доменов .RU. Открытие полноценного офиса в Санкт-Петербурге дает нам возможность предложить клиентам Ru-Center из северной столицы качественно новый уровень обслуживания».

Отметим, что до открытия российским регистратором доменных имен своего офиса в Санкт-Петербурге клиенты могли обращаться в офис компании PeterHost, регионального представителя Ru-Center в Санкт-Петербурге и стратегического партнера компании в Северо-Западном федеральном округе. Такая возможность была им предоставлена 15 февраля 2012 г.

Татьяна Короткова