Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет E-commerce

Tele2 запустила новую услугу «Денежные переводы»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщил о запуске нового сервиса − «Денежные переводы». Теперь все клиенты оператора, кроме абонентов тарифов для бизнеса, смогут переводить денежные средства с мобильного счета на банковские карты, а также пользоваться системами «Лидер», Contact, BLIZKO и Anelik с возможностью получения наличных.

Абоненты Tele2 могут воспользоваться услугой «Денежные переводы» тремя способами: через мобильный портал *159#, с помощью SMS на бесплатный номер 159 или через специальный сайт money.tele2.ru.

Комиссия за перевод на банковскую карту составляет 5,75%, но не менее i25 за одну транзакцию. За перевод с использованием систем «Лидер», Contact, BLIZKO и Anelik взимается комиссия в размере 5,75%, но не менее i5 за одну транзакцию.

Услуга не предоставляется абонентам корпоративных тарифов.

Минимальная сумма платежа составляет i10 (для денежных переводов в системе Contact − i1000), максимальная сумма – i15000 с учетом комиссии. Неснижаемый остаток на счете после проведения платежа – i10, для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской областиi20.

С помощью короткой команды *104# можно проверить баланс, доступный для мобильных платежей со счета Tele2 без учета комиссии.

Михаил Иванов