Разделы

Интернет E-commerce Телеком B2B

B2B-Center выпустил приложение «Мои торги» для iPhone

Центр электронных торгов B2B-Center выпустил мобильное приложение «Мои торги». Теперь пользователи торговой площадки смогут управлять закупками и продажами на B2B-Center прямо со своего iPhone, сообщили CNews в центре электронных торгов.

По словам разработчиков, приложение позволяет: быть в курсе торгов — получать push-уведомления о новых ставках, об изменениях существенных условий торгов; иметь мгновенный доступ к важной информации — просматривать карточки извещений, профили компаний на B2B-Center, закупочную документацию по торгам, предложения участников; оперативно координировать процессы — связываться с коллегами прямо из приложения, отправлять ссылки на торги по SMS или почте.

«За последние три года количество посещений B2B-Center с мобильных устройств выросло в 5,2 раза. Это означает, что наши клиенты активно используют мобильные устройства для работы с торгами, им важно иметь доступ к B2B-Center не только с рабочего места, — рассказала Екатерина Ильвовская, директор по маркетингу B2B-Center. — Мы стремимся, чтобы B2B-Center являлся компанией, сумевшей воплотить сложные алгоритмы и передовые практики торгов в простом и привычном интерфейсе мобильного телефона».

Бесплатное приложение «Мои торги» доступно пользователям iPhone. В ближайшее время центр электронных торгов планирует анонсировать версию приложения для пользователей операционной системы Android.

Татьяна Короткова