Разделы

Телеком Интернет Веб-сервисы Навигация

С помощью «Навител Навигатор» для Android теперь можно забронировать номер в отеле

Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.5 с сервисом от Booking.com.

Теперь пользователи смогут забронировать номер в отеле, не закрывая программу. «Навител Навигатор» поможет найти лучший вариант размещения на территории любой из доступных карт. Для бронирования доступно более 250 тыс. отелей по всему миру.

По многочисленным просьбам пользователей в навигационное приложение также был добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия «Навител Навигатор» предупредит не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

Кроме этого, в приложении ускорена прокладка маршрутов, снижено потребление памяти, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.5 пользователи Android-устройств могут из раздела «Скачать» официального сайта Navitel и в магазине Google Play.

Для новых пользователей доступен 7-дневный пробный полнофункциональный режим. По истечении этого периода программа переходит в режим работы с ограниченным функционалом. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной премиум-версией «Навител Навигатор», необходимо купить лицензионный ключ.

Михаил Иванов