Разделы

Интернет Веб-сервисы

Flash Networks адаптировала свои решения для российского рынка

Компания Flash Networks, поставщик операторских решений для улучшения фактического качества услуг мобильного интернета, объявила об адаптации своих платформ к условиям российского рынка.

Платформы QoE Flash Networks теперь могут по-разному обрабатывать трафик мобильного интернета в зависимости от класса услуг. Для абонентов с тарификацией согласно объему переданных данных осуществляется ускорение трафика и адаптация контента к возможностям абонентского устройства и состоянию сети. В случае безлимитных тарифных планов платформы Flash Networks производят, кроме того, обработку трафика, ведущую к значительному уменьшению количества передаваемых данных.

«Мы усиливаем наше присутствие в России в преддверии массового перехода российского рынка к быстрым сетям 3G и 3.5G, и крупного роста объема передаваемого трафика. Решения Flash Networks позволят российским сотовым операторам увеличить доходы на всех этапах переходного периода благодаря оптимизации данных, а в дальнейшим монетизировать потенциальный рост трафика, - говорит Лиам Галин, генеральный директор Flash Networks.

Антон Труханов