Разделы

ПО Интернет Веб-сервисы

Microsoft проведет всемирную онлайн-конференцию TechDays Developer 2009

Компания Microsoft объявила о том, что 1 апреля 2009 г. проведет всемирную онлайн-конференцию Microsoft TechDays Developer 2009.

В течение 24 часов в режиме реального времени эксперты со всего мира будут рассказывать о технологиях и продуктах Microsoft для разработчиков. Любой человек может бесплатно принять участие в этой конференции, зарегистрировавшись на сайте msfttechdays.com.

В рамках 5 сессий участники смогут послушать как ряд выступлений в режиме реального времени и по запросам, так и посмотреть демо-ролики с профессиональными советами. 95 докладов конференции посвящены разработке под Windows и .NET Framework на платформах Windows Mobile, Office и SharePoint, веб-программированию, а также инструментам разработки, языкам программирования и опыту их применения.

Также в рамках конференции TechDays Developer 2009 Microsoft делает ряд специальных предложений, которые позволяют продолжить обучение, улучшить навыки разработки и получить признание ИТ-сообщества. Специалистам, участвующим в конференции в режиме реального времени 1 апреля, будет направлена ссылка и код 50%-ной скидки на сдачу сертификационного экзамена Microsoft. Кроме того, зарегистрированные на сайте могут сдать сертификационный экзамен второй раз бесплатно. Участникам, решившим воспользоваться возможностью второй попытки сдачи экзамена, предлагается пройти курсы Microsoft E-Learning, которые состоят из 8-20 часовых онлайн-инструкций для подготовки к сертификации.

Антон Труханов