Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Сервис коллективных покупок Biglion запустился еще в четырех городах России

Компания Biglion, владеющая сайтом по продаже купонов со скидками (biglion.ru), объявила о начале работы с 1 сентября еще в четырех городах-миллионниках: Ростове-на-Дону, Омске, Челябинске, Самаре.

В каждом городе компания открыла представительство, в котором пока работает ограниченный штат сотрудников. По мере развития региональных проектов штаты будут расширяться. Взаимодействие с центральным офисом осуществляется посредством видеосвязи. Таким образом, региональные сотрудники работают синхронно с центральным офисом, участвуя в переговорах и общих собраниях, что положительно влияет на общую работу команды, говорится в сообщении Biglion.

В ближайшее время служба клиентской поддержки Biglion будет переведена на круглосуточный режим работы, обеспечивая непрерывную поддержку клиентов даже из удаленных регионов России, имеющих со столицей большую разницу во времени.

«Несмотря на приход на российский рынок сильнейшего мирового игрока, компании Groupon, мы остаемся лидерами этого рынка и будем поддерживать лидирующие позиции в дальнейшем, открывая ежемесячно несколько новых городов», — заявила Ирина Савцова, генеральный директор Biglion.

В течение первой недели работы Biglion в новых городах подписчикам было предложено посещение лучших кинотеатров города со скидкой 90%. Максимальную активность в ходе первой акции показали жители Омска, приобретя 535 купонов, следом идут жители Челябинска с результатом 307 купонов. Как отметили в компании, это очень хорошие результаты. Такая активность на первой неделе работы, по мнению Biglion, говорит о высокой востребованности и хорошей информированности потенциальных клиентов о сервисе скидочных купонов.

По данным компании, на сегодняшний день сервисом Biglion сэкономлено для пользователей более 100 млн руб.

Татьяна Короткова