Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-реклама Цифровизация

Navteq запустила сервис Classified Ads для взаимосвязи партнеров и разработчиков

Компания Navteq, мировой поставщик цифровых карт, локальных данных и информации о трафике, а также услуг с привязкой к местности и платформ для мобильной рекламы, объявила о запуске NN4D Classified Ads - нового инструмента для более эффективного взаимодействия разработчиков и партнеров.

Новый бесплатный сервис представляет собой деловую среду для обмена идеями; размещения запросов на разработку сервисов, решений и оказание поддержки; доску для размещения вакансий и так далее. NN4D Classified Ads позволяет любому клиенту Navteq или члену Navteq Network for Developers (NN4D) опубликовать информацию об оказываемых им услугах или разместить объявление, воспользовавшись выделенным местом на сайте Navteq для разработчиков, www.NN4D.com.

«NN4D Classified Ads - результат многолетнего труда людей, заинтересованных в развитии навигационных сервисов - заявил Марк Надделл (Marc Naddell), вице-президент отдела по разработке партнерских программ компании Navteq. - И все это для того, чтобы ускорить создание и сократить время выхода на рынок новых продуктов. Новый сервис был создан на основе пожеланий участников сообщества Navteq и представляет собой новое сетевое средство для эффективного взаимодействия».

Участие в Navteq Classified Ads начинается с того, что пользователи и компании публикуют на сайте информацию о себе. Сервис включает возможность настройки внешнего вида объявлений, разрешая загрузку картинок, вложений и использование дополнительных полей. В результате клиенты получают полноценное средство для взаимодействия. Кроме того, поисковый инструмент NN4D Classified Ads позволяет клиентам мгновенно узнавать о том, кто из пользователей сети ищет то, что они предлагают, и наоборот. Получить доступ к NN4D Classified Ads можно с сегодняшнего дня. Объявления о вакансиях, проектах, платформах, сервисах и многом другом публикуются компаниями и людьми со всего мира.

Антон Труханов