Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете появилась соцсеть для семей и влюбленных пар

Портал Petr-Fevronia.ru объявил о том, что открыл у себя на сайте социальную сеть для семей и влюбленных пар, зарегистрироваться в которой можно только вдвоем – муж с женой, жених с невестой или парень с девушкой.

Каждая пара, зарегистрировавшаяся на портале Petr-Fevronia.ru, получает возможность создать бесплатно свой семейный сайт (или сайт своей пары) и фильм «История нашей любви». Этот фильм создается автоматически на основе загруженных пользователями фотографий и музыки.

Также в данной социальной сети уже реализованы возможности создания пользователями семейных фотоальбомов и семейных видеотек, публикации личных новостей и ведения календаря семейных праздников и событий.

Свободный доступ к семейным сайтам, созданным на портале Petr-Fevronia.ru, закрыт, только пользователи решают, кого они готовы допустить к просмотру своих сайтов и фильмов «История нашей любви». Для этого, например, у каждого фильма формируется своя специальная ссылка, поделившись которой со своими друзьями и родственниками, можно показать им свою историю любви.

Антон Труханов