Разделы

Интернет Веб-сервисы

Телеканал РЕН ТВ запустил новый мультимедийный портал

Телеканал РЕН ТВ объявил о том, что в ночь с 26 на 27 августа его официальное представительство в интернете (ren-tv.com) обновилось – зрители канала могут увидеть новый мультимедийный проект телекомпании.

«Принципиально новый портал позволит не только в режиме реального времени смотреть интернет-версию эфира РЕН ТВ, но и самому конструировать собственное телевидение. Пользователи смогут буквально создавать свой персональный канал РЕН ТВ, оставляя только те проекты, которые им действительно интересны», - говорится в сообщении компании.

Любую программу канала можно смотреть в удобное время, есть возможность «перемотки». Информационные программы РЕН ТВ будут выходить на портале в прямом эфире. Кроме того, пользователям предложен богатый архив самых рейтинговых проектов РЕН ТВ прошлых лет.

Мультимедийный сайт использует принцип Content Delivery Network. Это дает возможность смотреть видео на персональных компьютерах в полноэкранном режиме и максимальном качестве. Портал в автоматическом режиме определяет скорость интернет-соединения пользователей и предлагает оптимальный режим онлайн-видео.

Антон Труханов