Разделы

Интернет Хостинг и домены Маркет

Ru-Center теперь регистрирует доменные имена более чем в 300 доменах мира

Ru-Center начал предоставлять новую услугу «Все домены мира», воспользовавшись которой российские граждане и организации могут зарегистрировать себе доменные имена практически в любом домене мира.

У клиентов компании появилась возможность выбрать имя в более чем 300 доменных зонах. Например, национальный домен островного Тувалу TV идеален для сайтов телекомпаний и размещения видеоблогов, домен Микронезии FM - для сайтов радиостанций, домен Джирибуту DJ – для музыкальных ресурсов.

Для бизнеса, ориентированного на страны СНГ и Балтии, предлагаются домены бывших союзных республик: LV (Латвия), KG (Кыргызстан), TM (Туркменистан), MD (Молдова) и т.д. Заинтересованным в таких регионах как Европа или Азия, Ru-Center предлагает регистрацию доменных имен в EU и ASIA. Для отдельных категорий бизнеса Ru-Center предлагает специализированные домены верхнего уровня: JOBS, MUSEUM, TRAVEL, PRO и ряд других.

Выбрать подходящую доменную зону можно в специальном разделе сайта www.nic.ru, где домены расположены в алфавитном порядке и сгруппированы в блоки по географическому признаку и сфере применения.

Михаил Иванов