Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«Райффайзенбанк» обновил свой сервис Elbrus Internet

«Райффайзенбанк» расширил функциональные возможности системы банк-клиент Elbrus Internet для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь баланс по счетам доступен клиентам в режиме реального времени на главной странице и обновляется автоматически во время работы в системе, сообщили CNews в «Райффайзенбанке». В новой версии также предусмотрена возможность просмотра выписки в течение дня, расширен список поддерживаемых форматов обмена данными с системами бухгалтерского учета.

«Система банк-клиент Elbrus Internet позволяет предпринимателям оптимизировать свою деятельность в рамках бухгалтерского учета. Для нас важно развивать подобные сервисы, так как они не только становятся конкурентным преимуществом “Райффайзенбанка”, но и помогают нашим клиентам повысить эффективность своей деятельности и направлять еще больше ресурсов на развитие бизнеса», — заявил Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», «Райффайзенбанк».

В целом, по информации банка, система банк-клиент Elbrus Internet обеспечивает повышенную надежность и удобство в управлении счетами из любой точки мира. На сегодняшний день в «Райффайзенбанке» количество подключившихся к системе компаний превышает 40 тыс.

Татьяна Короткова