Разделы

Интернет E-commerce Ритейл Розница Конференции

Конференция «Электронная Торговля-2014» пройдет в десятый раз в Москве

6 и 7 ноября в Центре международной торговли пройдёт конференция для магазинов и многоканального ритейла «Электронная Торговля-2014». В этом году компания Oborot.ru, организатор конференции, проводит её в десятый раз и обещает участникам множество приятных сюрпризов.

Уже утверждены первые докладчики мероприятия. Среди них: топ-менеджеры «Юлмарта», E5, eBay, Oriflame, HOFF, OTTO, e96, «Яндекса». Традиционно, большая часть докладчиков «Электронной торговли» — это представители успешных онлайн-магазинов и ритейлеров.

В этом году участники конференции смогут узнать: как обратить наступающий кризис себе на пользу; что можно «выжать» из Big Data сегодня и в ближайшие годы, сколько это будет стоить; как повысить качество сервиса и грамотно организовать повторные продажи; чем грозят интернет-магазинам налог с продаж и другие законодательные инициативы властей; как «выжить» небольшому «семейному» магазину в условиях жесткой конкуренции; что работает, а что нет в мобильных продажах; а также ознакомиться с идеями и советами от главных «стратегов» российской электронной торговли.

Также на конференции будет обсуждаться множество других тем. Программой мероприятия предусмотрено всего 4 параллельных потока докладов. Организаторы ожидают, что конференцию посетят более 800 профессиональных участников. Зарегистрироваться и узнать подробности по участию можно здесь.

Татьяна Короткова