Разделы

Интернет Хостинг и домены

Ru-Center начинает прием заявок на регистрацию в доменах .BUSINESS и .NETWORK

Ru-Center начинает прием заявок на приоритетную, премиальную и открытую регистрации в доменах .BUSINESS и .NETWORK.

Интернет предоставляет много возможностей для ведения предпринимательской деятельности, позволяя при этом экономить время. Домен .BUSINESS придется по вкусу начинающим бизнесменам и владельцам онлайн-бизнеса.

Зона .NETWORK предназначена для владельцев сетевого бизнеса и организаций, связанных с интернет-технологиями. Она также является хорошей альтернативой одному из самых первых и крупных доменов в истории интернета – .NET.

2014 г. привнес существенные изменения в адресное пространство интернета. Количество доменных имен увеличилось более чем на 2,7 млн из-за появления новых доменов верхнего уровня. Среди них свою нишу заняли такие домены для бизнеса, как .CAPITAL, .FINANCIAL, .FINANCE, .CARDS, .CREDITCARD, .TRADE, .TAX. В них уже идет открытая регистрация.

Также с сегодняшнего дня Ru-Center начинает принимать заявки на очередной этап премиальной регистрации доменных имен .МОСКВА и .MOSCOW (он продлится до 22 октября). В нем могут принять участие все, кто стремится в числе первых получить самые интересные доменные имена. Заказать домены .MOSCOW и .МОСКВА можно уже сейчас. В целом период премиальной регистрации продлится до 18 ноября 2014 г.

Кроме того, с 15 октября в Ru-Center стартует и открытая регистрация в домене .ДЕТИ. Отныне доменные имена .ДЕТИ доступны всем желающим по фиксированной стоимости и в соответствии с принципом «первому обратившемуся». Домен предназначен для детских сайтов информационного, познавательного, обучающего и развлекательного характера.

Михаил Иванов