Разделы

Интернет E-commerce Интернет-ПО Облака

RedHelper запустил виджет мгновенных обратных звонков

Компания RedHelper, российский разработчик SaaS-сервиса для систем электронной коммерции, выпустила новый продукт — виджет мгновенных обратных звонков с совместным браузером RedConnect. Об этом CNews сообщили в RedHelper.

Новая разработка компании позволяет посетителю сайта быстро заказать обратный звонок, просто вписав свой номер телефона. Система автоматически дозванивается до оператора и соединяет его с клиентом по телефону абсолютно бесплатно, а также дает возможность взаимодействовать посредством совместного браузера, рассказали в компании.

Благодаря виджету соединение с клиентом происходит автоматически и мгновенно, что с легкостью позволяет посетителю получить быструю обратную связь менее чем за 30 секунд. А интегрированная технология Co-Browse дает возможность в режиме онлайн наблюдать за посетителем, подсвечивать ему необходимую информацию и помогать с навигацией по сайту. Кроме того, в системе RedConnect доступны прослушивания записанных звонков, информация о времени, продолжительности звонка, номерах клиента и обработавшего его менеджера.

Установить виджет звонка можно сразу на все сайты и страницы, где установлен консультант от RedHelper, или выбрать конкретные сайты и страницы из списка.

«Продукт, прежде всего, ориентирован на клиентов, уже работающих с нашей системой. Но виджет можно использовать независимо от установленной системы онлайн-консультирования на сайте. При этом в комбинации с RedHelper данная система будет более мощным инструментом повышения конверсии, — указал генеральный директор RedHelper Антон Чернятин. — Система обратного звонка имеет успех на рынке онлайн-коммерции, и запуск нового виджета должен помочь начинающим и небольшим интернет-магазинам увеличивать количество клиентов и не терять их».

Отметим, что RedHelper является разработчиком системы онлайн-консультант с функцией совместного браузера. Данное решение дает возможность мгновенно общаться с посетителем (LiveChat). При этом технология совместного пользования браузером (Co-Browse) предоставляет информацию о посетителях.

Татьяна Короткова