Разделы

Интернет Веб-сервисы Маркет

«Ренессанс страхование» предложила полис «страхование дома» в электронном виде

Группа «Ренессанс страхование» в преддверии сезона летних отпусков выпустила на рынок новый продукт — страхование дома в виде электронного полиса. Таким образом группа пополнила свою линейку продуктов, реализуемых в виде электронного полиса за счет актуального сезонного предложения, которое, позволяет экономить время и расходы клиентам компании и соответствует последним изменениям в законодательстве, сообщили CNews в «Ренессанс страховании».

В виде электронного полиса на сайте www.renins.com теперь можно купить КАСКО (для новых автомашин), страхование от несчастного случая и страхование загородных строений.

Оплата полиса происходит после ознакомления клиента с условиями страхования. Это более прозрачный подход к страхованию и более дружелюбный — по отношению к клиентам.

«Ренессанс страхование» не навязывает и условия страхования — клиенты компании имеют возможность самостоятельно сделать выбор необходимых рисков, «собрав» продукт по принципу конструктора. Этому способствует понятная визуализация действий при выборе продукта, пояснили в группе.

Кроме того, клиенты могут убрать риски или добавить необходимые, страхование производится на общую сумму без разделения на конструктив, отделку и инженерное оборудование.

Татьяна Короткова