Разделы

ПО Софт Интернет E-commerce Веб-сервисы

CNews запускает магазин программного обеспечения

Тысячи наименований программ теперь можно приобрести прямо на портале SOFT.CNews.
Один из самых популярных порталов о программном обеспечении в России SOFT.CNews и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявили о запуске совместного проекта. В рамках сотрудничества всем посетителям портала SOFT.CNews доступен обширный каталог программного обеспечения Allsoft.ru, состоящий из более чем 11 000 наименований программ.

Каталог интернет-магазина включает тысячи позиций программного обеспечения для компаний и домашних пользователей. Программы предназначены как для профессионалов и специалистов специфических отраслей науки, экономики и производства, так и для пользователей с совсем небольшим опытом работы. Каталог состоит из различных категорий тематических программ, а интеллектуальная система поиска помогает быстро найти необходимое программное обеспечение.

Allsoft.ru предлагает посетителям SOFT.CNews широкий выбор сервисов, вариантов доставки программ, гибкую систему скидок и разнообразные формы оплаты.

В честь начала сотрудничества SOFT.CNews и Allsoft.ru дарят посетителям портала скидку 5% на программы каталога. Скидка действует только до 31 августа 2010 г. и не распространяется на список исключений. Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно лишь при оформлении заказа ввести в специальное поле номер «2010» и серию «cnews».

«Сотрудничество с интернет-магазином Allsoft.ru обещает быть плодотворным и выгодным для обеих сторон. Интернет-аудитория портала SOFT.CNews сможет получить информацию о новинках на компьютерном рынке, а также узнать о возможностях приобретения программ и заказать интересующий продукт прямо с сайта SOFT.CNews на самых выгодных условиях. В свою очередь, Allsoft.ru расширит количество покупателей и получит новые возможности для продвижения продукции каталога», – говорит Дмитрий Гайдаш, куратор проекта со стороны CNews.

«Мы сделали ставку на качество и легитимность контента, а теперь наши посетители смогут купить понравившиеся им программные продукты с помощью простого нажатия на ссылку «Купить» в карточке программы», — добавляет он.

«Для Allsoft.ru начало нового сотрудничества с таким популярным информационным порталом как CNews – это отличная возможность предоставить посетителям интернет-ресурса дополнительные сервисы и все необходимые условия для выбора и приобретения понравившегося программного обеспечения после предварительного ознакомления с проверенной информацией о софте на портале СNews», - говорит куратор проекта от Allsoft.ru Юлия Курышева.