Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

В Рунете заработает новая социальная сеть для совместных покупок

1 сентября 2010 г. в Рунете стартует проект BillKill.ru, представляющий собой социальную сеть, которая позволяет интерактивно осуществлять совместные покупки услуг и развлечений по низким ценам.

Каждые два дня BillKill.ru будет предоставлять новую возможность посетить со скидками рестораны, театры, спортивные и развлекательные мероприятия, а также воспользоваться салонными процедурами и другими услугами от своих партнеров в Москве и Санкт-Петербурге, говорится в сообщении проекта BillKill.

Первым предложением, которое будет выставлено на продажу, станет посещение боулинга со скидкой 90%. Предложение не ограничено – купить могут все желающие и посетить боулинг на протяжении всего срока действия билета.

Купить билет на BillKill.ru достаточно просто: для этого необходимо бесплатно зарегистрироваться на сайте, оплатить билет любым удобным способом, получить его по электронной почте и распечатать.

В целом BillKill.ru предлагает широкие возможности для покупателей: так, за регистрацию на портале можно получить на счет 100 руб. и 100 баллов, а также еще по 100 руб. и 300 баллов за приглашение друга. При этом за каждую покупку начисляется 500 баллов, которые дадут возможность принять участие в розыгрыше 25 призов. Помимо этого, на своем сайте или в блоге можно разместить баннер BillKill.ru – за переходы с этого баннера будут перечисляться деньги.

Татьяна Короткова