Разделы

Интернет E-commerce Цифровизация ИТ в банках Маркет

«Мобильная карта» снижает комиссию за оплату коммунальных услуг банковскими картами в 3 раза

Информационно-платёжный сервис «Мобильная карта» снижает комиссию за платежи банковскими картами. Комиссия за оплату коммунальных услуг банковскими картами теперь составит 1% от суммы платежа. Это стало возможно благодаря интеграции сервиса «Мобильная карта» с международным оператором интернет-платежей Chronopay.

Логика процесса оплаты банковскими картами на сайте www.mcplat.ru разработана с целью сделать проведение платежа для клиента максимально простым и удобным. Пользователю достаточно ввести реквизиты своей карты в специально отведённые поля и подтвердить проведение платежа.

Персональные и банковские данные клиентов хорошо защищены благодаря технологиям платёжного шлюза Chronopay, соответствующего всем российским и международным стандартам. Кроме того, абонент сможет осуществлять оплату из любой страны мира, так как система поддерживает более полутора сотен валют.

Ранее, за оплату коммунальных услуг с помощью банковских карт в системе «Мобильная карта» с пользователя взималось порядка 3,5% комиссии.

Михаил Иванов