Разделы

ПО Безопасность Бизнес Телеком Интернет Цифровизация ИТ в банках ИТ в госсекторе Ритейл Маркет

Отзывы о СЭД DocsVision: «Ее очень сложно настраивать»

Редакция ИТ-маркетплейса Market.CNews постоянно получает обратную связь от конечных заказчиков по самым разным ИТ-продуктам. Ниже приведены отзывы об использовании системы электронного документооборота DocsVision.

Оставить отзыв о СЭД DocsVision

Ноябрь 2022. Компания из области туризма. Штат до 100 человек. Выручка до ₽1 млрд.

«Мы работали с DocsVision очень давно, сейчас не работаем с этой СЭД. На тот момент было очень сложно настраивать ее, у нас произошли кадровые изменения, так что дальнейшее сопровождение СЭД стало слишком обременительным, мы отказались от нее. Всех деталей я не помню, возможно, сейчас все по-другому, но шесть лет назад работать с DocsVision было трудно».

Редакция ИТ-маркетплейса Market.CNews постоянно получает обратную связь от конечных заказчиков по самым разным ИТ-продуктам

Ноябрь 2022. Нефтегазовый сектор. Выручка более ₽1 млрд.

«Мы работаем с отечественным программным обеспечением, и конкретно DocsVision я считаю одной из лучших среди российских СЭД. Она стоит своих денег. Есть, конечно, минусы, а где их нет?

Для освоения DocsVision трудна, да и в техническом плане, если говорить о ее работе в нашей системе она тяжеловата, бывает, тормозит. Чтобы настраивать ее, нужно в ней очень хорошо разбираться, но я думаю, что это естественно.

Но я хочу заметить, что все-таки лучше, когда программное обеспечение, будь это DocsVision или что-либо еще, не требует серьезной подготовки специалиста. Очень неудобно, когда из-за какого-либо программного продукта компания становится зависима от специалиста».

Ноябрь 2022. Компания из сферы образования

«Я работала с DocsVision в колледже, когда была секретарем в одном из подразделений. На тот момент она не была до конца настроенной, постоянно возникали неудобства. Она не совсем подходит для работы с многочисленными структурами.

У нас документооборот стабильно охватывал минимум 4 подразделения. Были зависания и не было достойной технической поддержки. Сейчас я занимаю другую должность в новом корпусе, и мне почти не приходится с ней сталкиваться.

Могу сказать, что впечатление о работе с СЭД DocsVision несколько неприятное. Я бы на месте руководства рассмотрела аналоги. Думаю, заниматься настройкой одной только СЭД почти полгода не выгодно».

Оставить отзыв о СЭД DocsVision